Аллергия на пыльцу

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Элеонора Владимировна!
Мучаюсь аллергией уже много лет: в период с начала августа до середины сентября. Насморк, чих, чешутся веки, нос, слабость. Живу в Ростовской области, подозреваю, что это пыльца амброзии. Скажите пожалуйста, возможно ли ее вылечить? Какие пробы я должна сдать и в какое время, чтобы можно было назначить терапию?
Большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-25 20:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и аллергопробы прик тестом к ингаляционной аллергии или специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте класт 2 месяца