Поллиноз на пыльцу березы

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, у ребенка у же второй год поллиноз. На пыльцу берёзы. У ребенка чешутся и краснеют глаза, появляется насморк. Даем ему зиртек по 5 капель 2 раза в день. В глаза опатанол. Но все это особо то не помогает. Что вы нам посоветуете еще. Не знаем к кому обратится, у нас в городе хорошего специалиста нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-30 18:26
Принимайте синглон весь период цветения. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергена и назначения АСАВ терапии