Аллергия у беременных чем лечить, в домашних условиях помогите пожалуста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня сыпь в виде кропивницы и зудит и болит пухнет и у меня 5 недель беременности скажите чем лечить была у врача терапевта сказала уголь активированный пить но я так понимаю что это не о чем. .
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-04-30 23:15
Здравствуйте! Рекомендую убрать из питания сладкое, соленое, острое, жирное, копченое. Вместо активированного угля рекомендую лактофильтрум или полисорб 2 недели.