Аллергия при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 36 недель беременности, вчера выпила Цикорий и очень сильно высыпало моментально после его применения, появился сильный насморк, и все лицо и горло с носом и глазами безумно чешется! Выпила полисорб, но ни чего не прошло кроме насморка, зуд ужасный и сыпь! Подскажите какое можно выпить лекарства чтоб снять аллергию. Сама по себе аллергик- аллергия на пищу но такого ни когда не было!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-19 20:52
Принимайте фенистил капли, сорбекс, крем протопик для внешней терапии