Аллергия у беременной

Спрашивает: lilia-mh
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15 недель беременности, аллергия с отеком на лице, сильно чешется. Поменяла нежелю назад витамины фемибион на элевит, 2 дня как не принимаю, но хуже только. Прошлой зимой были на лице шелуш. Пятна, мази не помогали, весной прошли. Что можно применить? Спасибо!
Теги: аллергия на лице, аллергия на лице у беременной
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-12 10:44
Здравствуйте!
В данной ситуации вводиться в/м антигистаминный препарат 1-го поколения (Супрастин или Тавегил).