Фильтры для носа помагают при сезонной аллергии?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Добрый день! У моей дочки сезонная аллергия! Ей 7 лет, начиная с 3 лет мы начали встречать весну с заложенным носом, красными глазам, и зудом! Сдавали анализы. Выявились аллергены на пыльцу березы, шерсть кошек, рыбу морскую! Нам назначали лечение Кетотифен с февраля мес, кромогексал нос глаза, промывку носа. Спасут ли нас фильтры для носа которые сечам рекламируют в интернете? Если да то подскажите пожалуйста где их лучше купить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-29 12:46
Нет, фильтры для носа не помогут. Вместо кетотифена принимайте синглом до 3 месяцев, а осенью начните АСИТ терапию пыльцевыми аллергенами