Аллергия раз в год

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнка 3 год подряд с августа по сентябрь беспокоит заложенность носа красные глаза и чешется нос и глаза, иногда отёкшие глаза, сдавали кровь повышен иммуноглобулин Е пьём цетрин по 1 в день, не помогает все продолжается из зо дня в день. Скажите пожалуйста может какие-то уколы в этом помогут
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-13 13:30
Добрый день. Принимайте ежедневно цетрин или другой антигистаминный препарат + в нос назонекс по 1 дозе 2 раза в день в каждый носовой ход на 14 дней, затем 1 раз в день до конца сентября, в глаза опатанол по 1 кап. 2 раза в день до конца сентября. В следующем году предсезонная фарм профилактика (начинать до начала сезона за 2-3 недели, когда еще нет симптомов).