Аллергия или ОРВИ?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Гипертония 2 степени
Здравствуйте, Перенесла назофаригит Пила в течение 10 дней амоксициллин

На 11 день из носа течет прозрачная жидкость, глаза чешутся, чихаю. Не могу понять –это вирусная инфекция или аллергия?
Заболевание тоже началось с покраснения глаза, потом сильно заболело ухо Был трахеит Лечилась циклофероном, потом появились гнойные выделения из носа Назначили курс амоксициллина
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-12 17:31
Для определения причины заболевания сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин, назоцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации