Паксил и цетрин совместимость. Сезонная аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, от ВСД, невроза и ПА принимаю 2 недели паксил фаназипам, эглонил все по пол таблетки. Сейчас начинается сезонная аллергия, можно ли при данных припаратах также принимать цетрин или зодак?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-02 16:25
Какие симптомы аллергии у Вас? Лучше принимайте никсар 14 дней.
Анастасия 2019-04-02 17:01
Насморк, зудит нос Бесконечный чих, иногда слезятся и чешутся глаза. Все это в весенние-осенний период. Главный вопрос возможно ли совмещать антидепрессанты(паксил, фанезипам, эглонил) с таблетками против аллергии
Анастасия 2019-04-02 17:03
*Весенний и летний период
Можно, но приём антигистаминных препаратов 14 дней. Принимайте никсар, мометазон в нос. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации