Препараты от аллергии при планировании беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на полынь. Так уж пришлось по медицинским показаниям, что как раз планируем беременность в период обострения аллергии. Можно ли принимать какие то препараты? До планирования принимала Цетиризин, спрей в нос Назоваль, в глаза: дексаметазон. Посоветуйте что можно применять, очень сильный зуд в глазах и носу. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-05 20:42
Принимайте лекролин глазные капли, аллергодил в нос, зиртек до 10 дней