Сезонная аллергия, как приглушить хотя бы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мучаюсь от сезонной аллергии. Слезы, выделения из носа, чешется горло и уши. На следующей неделе иду устраиваться на работу, а тут такой внешний вид и самочувствие. Пью супрастин, но помогает не очень. Ещё и на улице жара. Помогите, пожалуйста. Чем можно успокоить на время хотя бы аллергию? По времени уже недели две как началась
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-11 07:20
Никсар, кррмофарм глазные капли, фликс в нос. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, ингаляционную панель специфический иммуноглобулин Е и пришлите фото анализов