Можно ли принимать цетрин в данном случае

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сезонная аллергия чешется горло, уши внутри, чихание. Так практически каждый год. Пропиваю цетрин в это время- весна, осень, но иногда принимаю и в другое время. Так получилось что пропила его в апреле, были небольшие высыпания на руках, также аллергия на какую то химию. А сейчас началась сезонная аллергия. Как часто можно принимать цетрин? С каким интервалом? Просто прошел месяц, могу ли я снова его принимать? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-13 14:55
Любой АГ препарат нельзя принимать более 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов