Какие таблетки принимать лучше, Цетрин или Эриус?

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около 5 лет, аллергия на цветение, конец марта, апрель и до конца мая каждый год по разному, нос заложен, глаза зудят, слезы, чихаю, принимаю Цетрин, помогает но не всегда, хотел с вами проконсультироваться, посоветовали Эриус, стоит в этот раз пропить его или пропивать Цетрин как и всегда.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-26 20:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения. Принимайте синглон весь период цветения, антигистаминные препараты нельзя принимать длительно из-за побочных эффектов, не более 2 недель