Чешутся глаза, чихаю

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уже на протяжении трех недель чешутся глаза, насморк и постоянно чихаю. Животных не заводила, новую косметику не покупала, вообще ничего, что могло бы стать причиной этого. Раньше никогда не было аллергии, поэтому не понимаю что делать сейчас. Есть ли смысл обращаться к аллергологу, либо можно решить мою проблему с вашей помощью?) После 1 таблетки тавегила на несколько часов становится лучше. Заранее большое спасибо за ответ!)
Теги: чешутся глаза и чихаю, чешутся глаза чихаю и насморк, чихаю и чешутся глаза
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-27 20:43
Здравствуйте!
К аллергологу обратиться надо чтобы обследоваться на ингаляционные аллергены. После уточнения диагноза врач назначит правильное лечение.