Аллергия, глаза, высыпания

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: покраснение век и очень чешется. . И мелкие высыпания по лице. Заметила, что такое происходит только в летний период времени и второй год. Помогите советом по лечению. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-28 16:51
Принимайте лордес, лекролин глазные капли, сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения
маша 2017-07-02 14:10
Спасибо огромное за ответ