Насколько вероятна беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Был ПА, порвался презерватив. До месячных 4 дня. Большая ли вероятность забеременеть или можно особо не переживать? Не хочется конечно использовать средства экстренной контрацепции, но подскажите не особо сильно вредные средства(как постинор) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 16:36
Здравствуйте. Нет тут не особо вредного, поверьте. Но в Вашем случае прием не нужен