Насколько вероятно беременность?

Спрашивает: Самара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я родила девочку 27 нед недоношенной 19 августа 2016года сохранить не удалось кровило 1 месяц и 2дня месячные пришли через 25 дней то есть 22 сентября закончились 16 октября месячные пришли после месячных был па незащищённый скажите пожалуйста насколько вероятно беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 06:54
Если это были действительно месячные, тот вероятность беременности низкая.