Причины почему нет месячных. Какова вероятность беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какова вероятность что беременность наступила если: ПА акт был 3 декабря, 10 декабря пришли месячные. Через месяц 17 января снова пришли месячные. В феврале и марте месячных не было. ПА с 3 декабря тоже больше не было. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 14:13
Добрый день, Екатерина.
Беременность в такой ситуации маловероятна. Ищите причину отсутствия месячных в другом.