Презерватив + ППА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, насколько высока вероятность беременности при использовании одновременно ППА и презерватив? Увеличивается ли эта вероятность в первые дни окна фертильности? И если увеличивается, то насколько?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

4 ответа

Добрый день, окон фертильности нет потому что каждый раз овуляция может быть на несколько дней раньше или позже. Ппа не предохраняет то беременности, вероятность беременности есть, поэтому лучше использовать презерватив
Платная консультация
Ольга 2017-01-22 20:01
Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить, насколько высока эффективность комплексного метода контрацепции, когда одновременно используется И презерватив, И ППА?
Эффективность конечно выше но гарантии вам также никто не даст
Платная консультация
Лина 2022-05-29 09:54
Здравствуйте. Надёжен ли способ предохранения презерватив + ппа одновременно? Если все было одето перед началом полового акта и ничего в конце внутрь не попало