Насколько вероятна беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Около полугода принимаю Линдинет 20. В этом месяце пропусков не было, но разнилось время приёма (в промежуток между 8 и 12 часами утра).
В прошлый четверг был незащищённый п/а с семяизвержением внутрь, в конце которого у меня произошёл клиторальный оргазм. На следующее утро на белье я обнаружила большое количество густых выделений кремово-прозрачных, без запаха. Зуда или какого-либо другого дискомфорта не было. Через день-два попеременно тянули и покалывали яичники.
Эта неделя - семидневный перерыв. Обычно выделения начинаются в среду, максимум - в четверг утром, а перед ними ощущаются давящие (но не сильные) боли внизу живота и лёгкое послабление кишечника.
Сейчас же боли сменились покалыванием всё в той же области, а стул, наоборот, стал более плотным.
Плюс последнюю неделю настроение на месте не стоит: раздражаюсь, обижаюсь и даже плачу по малейшему поводу и больше обычного хочу спать.
Тест я ещё не делала, так как слышала, что лучше спустя 2-3 дня после задержки делать.
Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, допускается задержка приема ок до 8 часов, в этом случае контрацептивный эффект не снижается, поэтому в вашем случае беременность исключается, поскольку режим приема не нарушен