Вероятность беременности за 3 дня до овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошел незащищенный, прерваный половой акт, за 3 дня до овуляции. Парень входил в меня на 5 сантиметров, поскольку дальше мне очень больно. До оргазма ему было долго. Какая вероятность забеременеть от такого полового? И какие негормонадьные средства контрацепции можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 15:06
Добрый день, Ирина.

Беременность конечно возможна. К сожалению не гормональных средств , предотвращающих беременность не существует.