Вероятность беременности и осложнения

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт которой совпал с предполагаемой датой овуляции +2 дня, какова вероятность наступления беременности и насколько вредно если наступит беременность в эти дни лечила зубы с обезбаливающим, и старшая дочь еще не отучилась от груди насколько совместимо беременность и кормление грудью, очень болезненно воспринимает ребенок отлучение от груди, если всетаки наступить беременность можно ли продолжать г. в. Или прийдется отлучать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-03 23:30
Если у вас начались месячные, то вероятность беременности есть. Лечение никак не повлияет на возможную беременность. Кормить можно, но со временем лактация прекратится.
Зара 2016-08-05 19:26
Доброе время суток, еще один вопрос к теме выше, мне назначили ФГДС, а если случилась беременность и это будет 2-3 недели можно ли проходить эту процедуру. Спасибо за внимание и ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 09:53
На протекание беременности это обследование не повлияет.