Вероятность беременности на фоне приема противозачаточных средств

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я принимаю противозачаточные достаточно давно, но вот возник вопрос. После 7 дневного перерыва на 8 день как обычно выпила таблетку в 21 час, а незащищенный половой акт был в 24 часа ночи. Нужно ли было предохранятся? Или мне не очем переживать и можно не предохранятся уже с первого дня? Спасибо
Теги: 8 день перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 12:45
Здравствуйте! Предохраняться в Вашем случае не нужно, беременность исключена.