Нашли уреаплазму при беременности 16 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас нахожсь на 16 недели беременности. Сдала анализы на иппп. Выявилась уреаплазма LgG 1: 40. Один гинеколог сказала что все нормально, я и успокоилась. Пошла к другому, та отправила к венерологу. Четыре года назад у меня была уреаплазма. Пролечилась удачно. Контрольный анализ отличный. Год назад проверялась все отлично было. Вышла замуж. Забеременела. И тут этот анализ. Могла ли я не доличиться? Мог ли муж заразить. И вообще что означают такие показатели. Очень беспокоюсь по этому поводу.
Теги: лечение уреаплазмы на 16 неделе беременности
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-23 09:32
Здравствуйте!
Ig G - свидетельство перенесенной инфекции, остается в крови - пожизненно.
Лечения - не требуют, если ПЦР негативна.
Будьте здоровы! Удачи!