У трехмесячной дочери в моче нашли уреаплазму.

Спрашивает: Нина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца (дочь)
Хронические заболевания: Во время беременности все анализы мамы были чистыми.
Добрый день. Дочери 3 месяца, сдали анализ мочи, нашли уреаплазму. Насколько это опасно? Какие дополнительные анализы надо сдать? Насколько успешным будет лечение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-25 13:26
Здравствуйте! В отношении ребенка действует такое правило - если находка спонтанная и симптомов никаких нет, то лечения уреаплазма не требует. Понаблюдайте за ребенком, сдавайте мочу 1 раз в месяц. Инфекция должна спонтанно пройти. Здоровья Вам!