Уреаплазма у меня есть, у мужа нет

Спрашивает: Aleeekto
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзелит
Здравствуйте, я планирую беременность и сдала анализы на скрытые инфекции, у меня была обнаружена уреаплазма, после чего мне взяли мазок конкретно на уреаплазму и в итоге сказали, что у меня ее очень-очень много. Прописали юнидокс, пью утром и вечером по таблетке. С мужем живу уже 5 лет, не кривя душой, могу сказать, что он был моим единственным половым партнером все эти годы. Отправила его к врачу, чтоб ему тоже прописали лечение, он сдал анализы и оказался абсолютно чистым. Как такое возможно?! У него настолько сильный иммунитет? Или это ошибка в анализах?! Может я зря пью юнидокс? Может ли мне это навредить?

Теги: у меня уреаплазма а у мужа нет, уреаплазма у жены есть у мужа нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-06 10:44
Здравствуйте, уреаплазма это условно-патогенная микрофлора, после лечения может появиться снова, поэтому, если нет жалоб, лечение не требуется.
-1