Как лечить уреаплазму у мужчин?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сейчас обнаружилась уреаплазма spp 4.3, гарднерелла 4.4 и молочница, у мужа обнаружена только уреаплазма, мне прописали виферон 500мг, трихопол и свечи нео-пенотран, какие препараты принимать мужу для лечения уреаплазмы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-25 12:52
Здравствуйте Анна

Обнаруженные у Вас и у мужа микроорганизмы не относятся к возбудителям ИППП.

Они требуют лечения только при наличии воспаления.

У мужа есть жалобы, воспалительный процесс?