Уреаплазма как от нее избавиться

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я сдала анализы на инфекции, у меня обнаружена уреаплазма, подскажите как ее лечить? И как ее лечить мужу, ведь лечиться от инфекций надо вместе, если она есть у меня значит она есть и у мужа, планируем беременность! Результаты анализов высылаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 15:42
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Потому первое, что Вам нужно - сдать количественный анализ на уреаплазму. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2017-04-25 15:48
Спасибо! Я еще сдавала Цитологическое исследование соскоба с цервикального канала - цитограмма в пределах возрастной нормы и Посев
материала из цервикального канала -роста микрофлоры не обнаружено, вот не могу понять, как так обнаружили уреаплазму?