Уреаплазма и ВПЧ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Добрый вечер! Очень важен ваш ответ! У меня обнаружена уреаплазма и впч, врач назначила лечение по уреаплазме(доксициклин, метронидазол, дифлюкан, лавомакс, нео-пенотран, генферон, бифиформ), затем лечить впч(панавир в/венно, свечи или гель панавир). Мой вопрос касательно назначенного лечения, стоит ли что-то исключить(на форумах читала, что одного антибиотика достаточно) и в какой день цикла начинать лечение, принципиально это или нет? И если у мужа не обнаружили уреаплазму лечиться вдвоем или мне только? Форумах читала, что одного антибиотика достаточно и в какой день цикла начинать лечение, принципиально это или нет? И если у мужа не обнаружили уреаплазму лечиться вдвоем или мне только?
Теги: обнаружена уреаплазма и впч соскоб, панавир при уреплазме ур парвум и впч отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-17 19:21
Здравствуйте! Давайте для начала разберемся с Вашими анализами. Каким методом они проводились? ПЦР? Какое количество уреаплазмы и ВПЧ обнаружено? Делал ли Ваш муж анализы таким же способом?