Уреаплазмоз у мужчины, можно пропить тоже самое, что припала женщина?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я сдала анализы на инфекции меня обнаружили уреаплазмоз, врач - гинеколог назначила мне лечение (фотография снизу) я вылечилась. А мужу мой врач сказала сдать анализ анализ на уреаплазму, он сдал анализ (результат внизу). Можно ли ему пропить те же таблетки, что и мне? Назначьте, пожалуйста, лечение. Заранее, большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-02 18:06
Уреаплазма-это условный патоген. Если нет признаков воспаления и вы не планируете беременность, лечение мужу не показано.
Платная консультация
Светлана 2017-01-03 00:54
Спасибо за ответ! Я могу от него заразиться повторно? А если мы планируем беременность, то что он должен пропить?
Если вы планируете беременность, то муж должен пройти лечение. Нужно обратиться к андрологу(урологу).