Уреоплазма

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здраствуйте. Был выкидыш на сроке 5-6 недель. Прошла обследование обнаружена уреоплазма. У мужа не обнаружена. Прошли лечение, Мужу выписали Лебел 5 таблеток для профилактики, и мне лечение 14 дней антибиотиками и свечи вагинальные и ональные. Прошли лечение сдали анализы, уреоплпзма обнаружена в 10в 4 в тире, врач сказала что она растет. Прошли еще одно лечение 10 дней вильпрофеном вместе с мужем. Сдала анализы врач сказала что она больше чем 10 в 4 и в росте, такое ощюсщение будто и не лечили. Половая жизнь только с презервативом. Очень хотим ребенка. Есть ли смысл проходить лечение дальше, травля свой организм антибиотиками. Или можно съездить на море поднять иммунитет и попробовать еще раз забеременеть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-03 04:44
После лечения титры остаются высокими. Повремените месяца 2-3 и снова сдайте анализы желательно в другой клинике или лаборатории