Трихомонала перед планированием беременности

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я хотел спросить. Мы с женой уже как 10 лет, и за всю свою жизнь я никогда не сдавал анализы. Перед первым ребенком жена ходила к врачу и было все хорошо, и время от времени она ходила. Через 4 года захотели еще ребенка, но у нас не получалось. Жена пошла к врачу сдала анализы но трихомонада не нашли. И сказали что-бы я сдал.
когда я с дал то у меня нашли эту инфекцию, хотя я знаю что я жене не изменял за все наше знакомство. Как так может быть, я вообще не ощущаю что меня что-то беспокоит.
Теги: обнаружили трихомонаду, планирование беременности, обеаружили трихоманады я беременна
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-24 14:58
Сдайте совместно в другой клинике анализы, а лучше ИФА и ПЦР на ИППП