Типирование ureaplasma urealyticum положительный 10^5,36

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лечился от ureaplasma первый раз для профелактити, так как было обноружено у супруги, после сдачи анализов на третий раз обноружили и уже лечение было посерьезнее. После окончания лечения ходил сдавать анализы в промежутке 3 недели, первый раз ничего нет второй повышенный уровень лейкацитов в третий раз нашли Trichomanas. Пошёл в другую клинику нашли ureaplasma а trihomonas не нашли. Не знаю что делать и от чего лечится? И расшефруйте результаты анализов. Зарание благодарен.
Теги: типирование уреаплазма уреалитикум
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-19 05:21
Уреаплазма, равно как и микоплазма- условно патогенная флора, присутствует практически у всех. Если нет клиники, то и в лечении необходимости нет. Трихомонады- простейшие, возбудитель вен. Заболевания трихоманиаз.
сдайте анализы в третьей клинике и все решится