Уреаплазма 10.4

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: аднексит
Здравствуйте, до родов была уреаплазма гарлдерела и кандида все пролечила во время беременности анализ показал 10.4 родила здорового ребенка нужно ли сейчас повторное лечение или просто так показывало во время беременности
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-13 00:32
Сдайте анализ и по рез-там будут выводы
людмила 2014-11-16 08:43
Спасибо!, я для себя прошла пятидневный курс сальвагин гелем все хорошо, до лечения были после цикла дней пять обильные водянистые выделения после в норме.