Беременность и уреаплазма 4,4 е+05

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уреаплазма 4,4 е+05 что это значит? Врач сказал сама узнаешь (почитаешь)
, а мне некогда на такой бред время тратить. Я на 10 неделе беременности, первые полтора месяца болела орви (вроде как(так же ставили эксперименты (а вдруг поможет)
. когда о беременности узнала, встала га учёт и соответственно пошли анализы. Венеролог сказала, что и мужа надо обследовать, но на сколько плохо всё узнавай сама! Я и начала читать и встали волосы дыбом. В инете посмотрела но там у всех не так написано, как у меня, потому запуталась. Разъясните пожалуйста (не знаю уже, как себя успокоить
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-14 15:37
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста фото или скан результата анализа, для начала.