Нашли буллу в лёгком

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Давление, цистит, ортроз
Здравствуйте, У меня нашли буллу в лёгком 11мм, как лечить или оперировать, болит правая сторона. Уважаемый доктор помогите пожалуйста. Делала кате в январе 2020года, нашли в сосудах с обеих сторон бляшки 50% в сосудах почек кисты.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-28 22:35
Здравствуйте, Татьяна!
Бляшки есть у всех с 30 лет, кроме алкоголиков, у них свои проблемы. Единичная малелькая булла в принципе не дает боли, нет болевых рецепторов. Что касается болей, то это больше позвоночник буянит. Снимает ли боль немесулид? Сколько пьте воды?