Давящая боль в глазу

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня сразу куча проблем навалилась. Несколько лет назад в спортзале получил удар в глаз. Отек. Но в глазной больнице патологий не нашли. Отправили к неврапотологу. Ну я уже не поехал. Теперь иногда такая боль бывает. Что хочется выдавить глаз. Обезболивающие помогают. Так год назад в спортзале получил уже удар чуть ниже виска и последствия боль в ухе. Хотя лор ничего не обнаружил. Вздулись сосуды на войске это все с одной стороны и боль как будто болит верхний дальний зуб. А там тоже отклонений не нашли. А ещё стал немного шипелявить и ассиметрия лица. Вся пострадавшая левая сторона чуть толще правой стороны лица и на пострадавшей стороне чувствительность немного меньше. Что это? Повреждение и глазного и лицевого нервов? Все в интернете перервл. Все на это указывает. Как лечить то?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 11:48
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после чего можно будет предварительно предполагать диагноз и давать рекомендации. Причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога.