Нарушения сбоя таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, пью джес плюс два месяца, случайно вместо активной пила два дня неактивную таблетку и на третий день выпила активную. Как это повлияет на дальнейшую работу организма? При этомсобиралась перейти на медиану
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 08:04
Здравствуйте! Следует доплнительно предохраняться 7 дней и принят все пропущенные таблетки сегодня!