Сбой при приеме таблеток Джес

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Принимаю таблетки Джес уже восьмой месяц. В этом месяце при приеме примерно 19-20 активной таблети начались коричневые мажущие выделения, которые сопровождались болью в животе первые 2 дня. Вчера был прием последней активной таблетки. А сегодня утром начались месячные. С чем это может быть связано? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 11:14
Добрый день, Лидия.
Такое возможно при приеме ОК. Но если это повторится в следующем цикле, то необходимо будет сменить ОК на другие.