Продлила приём джес на 10 активных таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью Джес уже 11 месяцев, возникла необходимость отложить месячные на 10 дней, соотвественно после приема последней пачки джес без перерыва пропила ещё 10 таблеток из новой пачки, последнюю таблетку выпила в воскресенье, сегодня среда месячных нет. Очень переживаю что я навредила себе этим, но в инструкции написано, что так можно делать. Уважаемая Елена Викторовна, скажите пожалуйста, черевато ли это сбоем? Джес в дальнейшем больше пить не собираюсь, тк планирую беременность, жду овуляцию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:16
Здравствуйте. Сбой возможен. Не паникуйте. Все должно прийти в норму