Нарушение процедуры анализа

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Благодарю за четкий и быстрый ответ. Разрешите уточнить вдогонку. Как я узнал уже позже, что коллеге забирали на такой же анализ в пробирку с красной крышкой. Поэтому изучил вопрос подробно. Вакутейнер с синей крышкой содержит ЭДТА - кислоту и применяется для анализа на наличие металлов. Это не могло убить всю органику, в т. ч. антитела? Есть сомнение в квалификации персонала, производившего забор и в возможной фальсификации результатов.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-16 13:45
Владимир! Вам все сделали правильно. Нарушений нет. Всего доброго.