С чего начать обследование

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при прохождении плановых анализов для планирования семьи у мужа нашли гепатит С, подскажите пожалуйста какие анализы нам нужно сдать, с чего начать? До конца не понимаем как это произошло, наркотики он не употребляет, операций не было, переливания крови тоже, даже у стоматолога давно не был.
Сейчас мужу 36 лет, мне 29 у нас нет детей, давно планируем, анализы сдавали для проведения процедуры ЛИТ у нас не совместимость, теперь эта процедура нам противопоказана, подскажите пожалуйста какие у нас шансы вылечиться и иметь детей? Мой анализ отрицательный.
Так же муж сдавал АЛТ 198,1 и АСТ 79,8
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-09 22:18
Виктория! У мужа по показателям АЛТ и АСТ на данный момент хронический вирусный гепатит в активной стадии. Ему необходимо идти на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Где врач после осмотра и ознакомления с уже имеющимися данными обследования будет решать вопрос о проведении лечения и дополнительных обследованиях.