Слизь в уретре

Спрашивает: джасур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпелепсия
Здравствуйте, я хотел у вас советы спросит, я в месяц феврале подцепил хламидиоз, и до месяц мая лечили с прирывами в итоге меня уролог вылечил, все ответы анализы показывает что я здоровь и уролог подверждает что я здоровь но почемуто в уретры есть слизь, слизь у меня раньше не было в уретры выходном канале, если я здоровь почему слизь остался задаю урологу вопрось он говорит панос надо лечит, я после всего лечения пропил уже 5,6 пачок линекс что то не поможет хотя я в течение всего лечения хотяб 1,2капсул линекс выпивал для поддержка кишечника, теперь вопрос: скажите если кишечник нарушена изза это в уретре слизь беловато прозрачный может появлятся? И какие препараты вы посоветуете от дисбактириоза заранее спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-22 11:48
Джасур! Если вы принимали много антибиотиков, то могут наступить нарушения в микрофлоре кишечника. Для установления нарушений нужно сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы установить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. По результатам анализов врач терапевт назначит вам лечение. Всего доброго.
Платная консультация
джасур 2018-05-22 18:28
Спасибо вам, значит если наступить нарушения в микрофлоре кишечника может следит такой симптоматика как (слизь в мочеиспускательном канале) ?
я просто переживаю что это не был симптом от хламидиоза хотя анализы показивает что инфекция нет я здоровь
поэтому хотел знать бывает такой симптом из за микрофлоры кишечника
спасибо большое еще раз
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-23 14:28
Джасур! Да, есть необходимость провести проверку микрофлоры в кишечнике. И при ее нарушении пройти восстановление. Всего доброго.
Платная консультация
джасур 2018-06-01 11:25
Здрасвтвуйте, как вы говорили сдал анализы, пошел к врачу и он мне линекс форте три раза в день дал на 5 дней, правильно ли он дал прибиотики и что бы вы посоветовали пить?, как вы комментируйте ответ анализы и слиз в уретре от такой состоянии микрофлоры кишечника может быт?
заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-25 10:42
Джасур! По данным этого анализа нужно принимать Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза вдень после еды. Курс 5 дней. Линекс принимайте во время еды по 1к. - курс 14 дней. Удачи вам.