Физиотерапия после перенесенного мононуклеоза

Спрашивает: Максимец Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Добрый день. Ребенок 15 лет перенес мононуклеоз в июне, к 25.06 чувствует себя нормально, результаты клинического анализ крови и АЛТ еще не в норме, но есть тенденция к улучшению. С 1 августа планируется посещение дневного стационара с целью реабилитации грудного сколиоза, которая включает в себя массаж, физиотерапию и ЛФК. Вопрос: можно ли проходить физиотерапевтические процедуры спустя месяц после болезни? И есть ли противопоказания для ФЛГ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июня 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-25 14:45
Максимец Елена! Ваш врач физиотерапевт сам принимает решение о возможности прохождения всего комплекса по сколиозу. Вы предоставляете справку от врача инфекциониста о перенесенном заболевании и последние анализы. Физиотерапевт знает противопоказания для назначения своих процедур. Всего доброго.
Платная консультация
Максимец Елена 2018-06-25 14:49
Спасибо