Температура, боль в глазах, нарушения сознания, общая слабость и недомогание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов и возможное лечение. Очень болят глаза, от глаз начинает болеть голова, двоение в глазах, затуманенность, общее недомогание и сильная жажда довольно долгое время.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-25 16:43
Ольга! Ваши жалобы похожи на заболевание Ботулизм -жажда, двоение в глазах, общая слабость. По данным анализа, выявлены высокие цифры антител к ЦМВ. Но, такой класс появляется только после заболевания через 14 дней болезни. Вызывайте машину скорой помощи, чтобы вас доставили в инфекционное отделение для диагностики заболевания. Удачи вам.