Нарушение приема

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала приём таблеток Балера(14декабря) Осталось 3 таблетки. И с новогодними праздниками (я уезжала) я пропустила приём этих трёх таблеток (последних уже в пачке) что мне теперь делать выпить сразу 4? Или начать приём заново? По ощущениям цикл начнётся сегодня утром.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-03 07:16
Здравствуйте. Сколько там таблеток в упаковке?
Екатерина 2019-01-03 17:29
Здравствуйте, начала приём таблеток Балера(14декабря) Осталось 3 таблетки. И с новогодними праздниками (я уезжала) я пропустила приём этих трёх таблеток (последних уже в пачке) что мне теперь делать выпить сразу 4? Или начать приём заново? По ощущениям цикл начнётся сегодня утром. (Отвечаю на вопрос врачу) - в пачке 21 таблетка! Цикл начался сегодня
Екатерина 2019-01-04 01:04
Здравствуйте(добрый вечер) начала приём таблеток Белара(14декабря) в упаковке их 21 штука. Осталось 3 таблетки. И с новогодними праздниками (я уезжала) я пропустила приём этих трёх таблеток (последних уже в пачке) -я про них забыла! Что мне теперь делать выпить сразу 3? Или начать приём заново? Как? Потому что цикл начался 3.01.2019.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-04 09:47
Делайте 7-ми дневный перерыв с времени последнего приема и на 8-й день начинайте приём с новой упаковки.