Нарушен обмен веществ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У моего ребёнка мальчик 3,7 года обнаружили аденоиды 2-3 степени. Сказали удалять. Но мы пока решили пролечить момат рино 5 дней брызгаем по одному впрыска. Можете порекомендовать ваше лечение.
Ребёнок светленький, бледный, худенький 12 кг, очень активный, очень часто ноет, капризный в еде, постоянные проблемы с кишечником, и у нас нарушен обмен веществ. У нас падает глюкоза и поднимается ацетон (состояние ужасное) чаще на фоне болезни или питания.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-29 15:29
Барита карбоникум 30С по крупинке натощак через день две недели.