Гипертрофия Левого желужочка и нарушение обменных процессов

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
"Гипертрофия Левого желужочка и нарушение обменных процессов"Здравствуйте мне поставили такой диагноз вообще шла на узи из за грыжи меня готовят к операции. Скажите пожалуйста может ли это повлеять на исход операции? Возможна ли операция вообще?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-11 22:22
Здравствуйте. На операцию это вряд ли повлияет, но с причиной гипертрофии нужно разбираться. Возможно, у Вас плохо леченная гипертоническая болезнь.