Нарушение реполяризации обменного генеза и занятия спортом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте, сделали кардиограмму ребенку для справки в СШОР по дзюдо. В заключении сказано Нарушение реполяризации обменного генеза. Возможны ли регулярные занятия в спортивной школе с такой расшифровкой ЭКГ? Ребенок впервые был один на процедуре у врача, нервничал, возможен ли такой результат из за этого. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! На экг вариант возрастной нормы, заниматься спортом можно.