Проблемы с обменом веществ

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я сидела на различных жестких диетах (например шоколадная, питьевая, голод) и тем самым погубила обмен веществ. Я очень быстро поправляюсь после этих диет, мой рост 165 а вес 54, а раньше был 51, и я продолжаю набирать вес, я стараюсь не есть после шести, но ничего не помогает, дома занимаюсь фитнесом примерно три раза в неделю. Может нужно составить правильный рацион или что то исключить? Помогите пожалуйста
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 12:36
Добрый день.
Для того что бы вам что то подсказать, мне надо видеть ваше питание очень подробно в течении дня, напишите мне ваше питание и посмотрим, что надо изменить, добавить или убрать.